Среда, 24.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Суккуленты из семейства ластовневых

Меню сайта
Друзья сайта
Кактусы от Александра Гарбара (Житомир): http://zhitomircactus.ucoz.ua/
-----------------------------------------
Кактусы от Андрея Дамма (Комсомольск-на-Амуре): http://www.cactuslife.com

Журнал Asclepios от International Asclepiad Society - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Журнал Asclepios от International Asclepiad Society (Кто-нибудь получает?)
Журнал Asclepios от International Asclepiad Society
ssvДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вопрос в том, как на этот журнал подписаться? Обязательно пройти процедуру вступления в общество или можно без этого?

С наилучшими пожеланиями, Светлана
 
greciaДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще вижу по интернету его продают! А где авторизацию просят?
Тут я видела авторизацию для дальнейшей пересылки вам журнала(при оплате). А ссылочку можно?
 
AlexzanderДата: Вторник, 07.04.2009, 04:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ssv)
Собственно вопрос в том, как на этот журнал подписаться? Обязательно пройти процедуру вступления в общество или можно без этого?

Большинство обществ выпускают свои журналы. Подписываясь на эти журналы Вы автоматически становитесь членом этого общества. БОНУС, так сказать.


С Уважением, Alexzander
 
ssvДата: Вторник, 07.04.2009, 10:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grecia)
Подписываясь на эти журналы Вы автоматически становитесь членом этого общества. БОНУС, так сказать.
А, ну тогда нет проблем. Надо подписаться, пока кризис до печенок не добрался. Спасибо, Alexzander.


С наилучшими пожеланиями, Светлана
 
AlexzanderДата: Вторник, 07.04.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ssv, а где Вы нашли информацию об этом журнале?

С Уважением, Alexzander
 
ssvДата: Четверг, 09.04.2009, 16:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexzander)
а где Вы нашли информацию об этом журнале?
Дык... я даже растерялась...Вот же:
http://www.asclepiad-international.org/
Я уже и денюжку на карточку бросила, сегодня переведу туда через PayPal. Я так получаю из США подписку от Международного Хоечного Общества, ничего сложного.

Добавлено (09.04.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Ну вот, все. Оплатила. Банк подтвердил оплату. Теперь ждем-с. booze


С наилучшими пожеланиями, Светлана

Сообщение отредактировал ssv - Среда, 08.04.2009, 10:26
 
AlexzanderДата: Четверг, 09.04.2009, 17:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Тож хочу расписаться, но не могу разобраться что к чему. sad
ssv, не просвятите?


С Уважением, Alexzander
 
ssvДата: Четверг, 09.04.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Надо выяснить в банке: работает ли ваша пластиковая карта с международной платежной системой PayPal. Если у вас нет такой карты, то заведите ее (НО! PayPal не со всеми нашими банками работает. Не все карты подходят для этой системы. У меня карта VISA e-card от банка ВТБ-24). Надо это обязательно выяснить в банке.
2. Активируйте свою карту на сайте PayPal. Как это делать - инфы в и-нете море. Ничего сложного, главное - терпение.
3. Переводим деньги с этой страницы http://www.asclepiad-international.org/paypal.html. Главное, чтобы у вас на счете было достаточно денег для платежа. Конвертация из рублей в английскую валюту - автоматическая. Сегодня у меня ушло 1083,74р.


С наилучшими пожеланиями, Светлана
 
AlexzanderДата: Четверг, 09.04.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ssv)
1. Надо выяснить в банке: работает ли ваша пластиковая карта с международной платежной системой PayPal. Если у вас нет такой карты, то заведите ее (НО! PayPal не со всеми нашими банками работает. Не все карты подходят для этой системы. У меня карта VISA e-card от банка ВТБ-24). Надо это обязательно выяснить в банке. 2. Активируйте свою карту на сайте PayPal. Как это делать - инфы в и-нете море. Ничего сложного, главное - терпение. 3. Переводим деньги с этой страницы http://www.asclepiad-international.org/paypal.html. Главное, чтобы у вас на счете было достаточно денег для платежа. Конвертация из рублей в английскую валюту - автоматическая. Сегодня у меня ушло 1083,74р.

С этим проблем нет. Уже оплачивал через PayPal семена ластов. Спасибо за такую инструкцию. К стати, ссылочка не работает sad

А сколько номеров в год выходит?

 
ssvДата: Среда, 17.06.2009, 10:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, что-то я со ссылочкой погорячилась... Дала ссылку (благо она была открыта), по которой шла моя проплата. Ну, не важно, найдете на http://www.asclepiad-international.org
Alexzander, если уже платили по PayPal, то вам вообще все просто. Тяжело, кому все надо оформить с самого начала, а дальше уже чувствуешь себя белым цивилизованным человеком. Насколько я поняла с их сайта, в год они выпускают 3 номера журнала, и можно еще, являясь членом клуба, заказать старые номера. Правда, пока еще не поняла, как это сделать.
У меня с IHA (международным хоечным обществом) такая подписка есть, и что любопытно: журнал выходит не в виде журнала, а стопочкой перфорированных листов под папку с кольцами. Только нюанс: в США другой формат бумаги (у нас А4, к примеру, а у них Letter). Листы короче и шире, чем у нас. И папок с кольцами под их перфорацию у нас не найти, а уродовать первоисточник не хочется. Вот пришлось заказывать знакомым, чтобы мне папку из США привезли. Посему интересуюсь: может у кого-нибудь есть журналы "Asclepios"? Как они выглядят: как обычный журнал или ...?

Добавлено (28.05.2009, 15:13)
---------------------------------------------
Вышел мартовский номер "Asclepios" №104. Видимо, скоро получу его в оригинале. О хойях в нем ничего... cry

Добавлено (17.06.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Урррра! Получила вчера "Asclepios" №104! Красивый журнал с хорошими фотками на хорошей бумаге. Исполнение типографское. Обложка вообще с афффигенными профессиональными фотками. До текста руки пока еще не скоро дойдут, там все по-аглицки, а я на нем бегло не читаю.

Добавлено (17.06.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Кстати, заходите в гости. Запустила в сеть свой сайт, там еще все сыренько, еще верстать и верстать, но похвалиться-то хочется!
http://www.hoyas.ru


С наилучшими пожеланиями, Светлана

Сообщение отредактировал ssv - Среда, 17.06.2009, 10:24
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Журнал Asclepios от International Asclepiad Society (Кто-нибудь получает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: